Вопрос-ответ


Если у Вас возникли вопросы, задайте их в комментариях (на этой странице ниже)

11 комментариев:

  1. Уважаемая Елена Николаевна! Возник такой вопрос: как можно создать документ и в каком формате он сохраняется, или интерактивный плакат "привязан" к сайту? Спасибо! С уважением, Романова С.Н.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интерактивный плакат можно разместить в блоге (на гугл точно). Посмотрите блог "АБВГДЕЙКА, страничка интерактивные плакаты ссылка - http://62-murom.blogspot.ru/p/blog-page_28.html
      Я ответила на ваш вопрос или что то не поняла?
      А главное он сохраняется на вашей страничке в сервисе.
      Если ответ не удволетворил, позвоните, постараюсь ответить.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Елена Николаевна, здравствуйте! У меня возникли проблемы с паспортом плаката. Когда я нажимаю на точку паспорта, появляется только часть документа, а потом текст по-английски:"Этот документ по этой ссылке недоступен. Пожалуйста, ознакомьтесь со страницей Учебник..." Подскажите, пожалуйста, что сделать?

    ОтветитьУдалить
  4. Странно, мы с Вами опубликовали документ, но он не открывается. Может быть вновь вставить ссылку документа в плакат (обновить) Попробуйте.Посмотрим что будет.

    ОтветитьУдалить
  5. Елена Николаевна ни как не пойму с чего начать.Я зарегистрировалась, а дальше???

    ОтветитьУдалить
  6. Познакомьтесь с видео по созданию плаката. Но сервис немного изменен, поэтому рекомендую познакомиться с моей презентацией по созданию. Дальше создавайте свой интерактивный плакат. Ссылку публикуйте в таблице продвижения или пришлите на мою электронную почту. Потом посмотрите плакаты коллег, оставьте свой комментарий на любой плакат на странице шага 4. Далее подумайте, где вообще педагог может применить интерактивный плакат в своей деятельности и напишите свои мысли в комментариях шага 5. В заключении оставьте свой отзыв в книге отзывов (для этого кликните по карандашу и оставьте свой тег с комментарием) ВСЕ! УДАЧИ!!

    ОтветитьУдалить
  7. Елена Николаевна в некоторых плакатах паспорт плаката создан в виде листа word, как это можно сделать, а то у меня получились очень длинные ссылки на изображения и они не сохраняются, или я что то неверно сделала?

    ОтветитьУдалить